Медицинский центр "Пеан" (Россия, Екатеринбург) – В медицинском центре Пеан есть услуга вызов врача на дом

Достоинства

вызов врача на дом без температуры, внимательное отношение терапевта, адекватная стоимость услуг, оформление больничного

Недостатки

К врачам не обращалась пару лет. Все как то на ногах переносила, простуды, грипп. А тут прикрутило, на ноги встать не могу, слабость, в пот бросает. Позвонила в поликлинику вызвать на дом врача, а мне говорят без температуры к вам никто не приедет. Или скорую вызывайте или на прием записывайтесь! Вот так, лежи помирай. Соседка и дала мне телефон медцентра Пеан. Позвонила, все свои симптомы изложила, записали вызов терапевта на дом. Вызывала утром, в районе 11 часов. Уже к часу дня врач была у меня. Познакомились, Зовут терапевта Буланова Татьяна Анатольевна. Почти час она у меня пробыла. Осмотрела, давление померила, температуру, прощупала везде. Предварительно обратила внимание что давление у меня скачет. Когда пришла было 145/110, когда уходила уже до 160/115 подскочило. В общем выписала мне лекарства, записала на прием, с больничным также все в клинике потом пообещала оформить. Я к чему пишу, всего 2000р, а внимания на миллион. Да и самое главное, не вызови я тогда Татьяну Анатольевну кто знает, может и инсульт меня бабахнул бы. 7 дней пролечилась, больничный в клинике выписали. Сейчас по рекомендации своего доктора принимаю таблетки, поддерживаю давление в норме. Спасибо медицине за таких внимательных, неторопливых и заботливых врачей, как Буланова.

Общее впечатление: В медицинском центре Пеан есть услуга вызов врача на дом
2017-10-12T01:29:42.472844+03:00 1 неделя, 2 дня назад