БАД Эвалар "Глицин форте" – В общем - действует мягко и деликатно. поддерживает в трудные минуты

Достоинства

недорого, ээфективно

Недостатки

Приобрела глицин форте этой зимой по хорошим отзывам и хорошими его продажами у меня в аптеке. Были зимой сложные стрессовые ситуации, переутомление, работа, да еще переход на зимнее время сделал свое дело.
Глицин показан при неврозах, страхах и просто для стабилизации своей нервной деятельности. Так же улучшает мнестические функции (познавательные).
Отличия Глицина форте от Эвалар и простого глицина ( так же популярного) в том что там не 100 мг действующего вещества, а 300. К тому же содержатся витамины группы В.
Стоимость вполне демократичная 54 рубля за 20 таблеток. Принимать по 1 теблетке 2 раза в день. Пачки хватит дней на 10.

На вкус сладкие. Но во рту при держании становится слишком приторно.

Наверное у меня такая нервная система. Порог восприятия высокий. На меня кофе редко действует, как возбуждающий элемент. Ну а этот глицин в принципе оказал на меня мягкое успокаивающее действие, но кардинальных изменений не произвел. Действует мягко и больше поддерживающе. Главное, что без сонливого эффекта.

Достойный и недорогой препарат для нуждающихся в более сильном и быстром эффекте, в отличие от простого глицина. Я благодарна ему за поддержку в стрессовой ситуации. Она для меня прошла более гладко, благодаря ему.

провереность
Общее впечатление: В общем - действует мягко и деликатно. поддерживает в трудные минуты
2015-01-13T21:51:33+03:00 2 года, 11 месяцев назад