Туроператор Anex Tour – В общем отдыхать хорошо.Экскурсионные гиды молодцы. Отельный гид безответственный.

Достоинства

В гостинице очень хорошие завтраки.На всех экскурсиях хорошо кормят.Удобное расположение гостиницы,чистый бассейн.

Недостатки

В гостинице,в том крыле где мы жили шел ремонт. Пилили тротуарную плитку,везде грязь,шум.На балкон даже не выходили,все в пыли.

Отдыхали с мужем в Паттайе в конце октября 2015 года в гостинице Си Бриз. Отельного гида звали Алишер(сказал называть его Али). Сразу купили у него экскурсий на 800 долларов. Он дал нам две экскурсии(обзорная и пляж) и фрукты при выезде в подарок. Никогда не сообщал о времени экскурсии(из-за него пропустили первый завтрак). Брали экскурсии в Камбоджи и на реку Квай. Я просто заранее читала, что они начинаются примерно в 04-05 утра и завтрак надо накануне заказывать у администраторов гостиницы. Сама дозванивалась ему спрашивала обо всем, он позже перезванивал. И так постоянно. Такое чувство, что его работа заключается только, что бы продать экскурсии после этого он забывает о своих туристах.
Да, зашли в номер, горячей воды нет. Позвонила Али, сказала ему, обещал все выяснить и что вода будет. Вечером воды не было, мылись прохладной. Утром воды не было, мылись прохладной, уехали на экскурсию( не позавтракали т. к. Али не сообщил о начале экскурсии), приехали к вечеру-воды нет. Позвонила Али. Кое-как вечером второго дня включили горячею воду.
На всех остальных экскурсиях гиды были замечательные, все рассказывали, показывали, следили, чтоб никто не отстал от группы.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: В общем отдыхать хорошо.Экскурсионные гиды молодцы. Отельный гид безответственный.
2015-10-30T21:21:01+03:00 3 года, 9 месяцев назад