Компания "АвтоЛидер" (Россия, Улан-Удэ) – В общем ремонт произведен, время покажет. Диагностика не качественная (350р) Качество ремонта желает лучшего.

Достоинства

Наличие запчастей

Недостатки

Диагностика,Качество ремонта,

16,05,14 Загнал на диагностику свой автомобиль в ЦСО "АВТОЛИДЕР" на Корабельной г. Улан-Удэ. По результату диагностики насчитали ремонт на 22000 рублей. 17,05,14 поставил на ремонт, мастер сказал что работа займет 2,5-3 часа. В итоге 6. После ремонта выяснилось что необходимо заменить сайлентблоки (что не показала диагностика). Доплатил-поменяли. Поехал домой. В понедельник поехал по работе, через 3 часа поездки впереди начало постукивать и появился скрежет. Заехал снова на АВТОЛИДЕР. повторная диагностика выявила еще ряд неисправностей (на сумму около 5000) запчастей на мое счастье не оказалось. Во вторник стук усилился, по пути заехал на СТО ул Автомобилистов. Выяснилось что при замене сайлентблоков не были протянуты болты, результаты повторного осмотра(5000р) небыли подтверждены. Вопрос: почему повторная диагностика не показала что болты не протянуты, осмотр проводили два мастера? С какой целью эти мастера диагностировали несуществующую неисправность? Почему нет контроля за производителями ремонта? Остался неприятный осадок и недоверия в целом к АТОЛИДЕР. Не буду указывать данные мастеров производивших ремонт и диагностику.

реклама
Общее впечатление: В общем ремонт произведен, время покажет. Диагностика не качественная (350р) Качество ремонта желает лучшего.
2014-04-22T20:11:34+04:00 3 года, 7 месяцев назад