Отель White Lion 2* (Вьетнам, Нячанг) – в принципе очень неплохо

Достоинства

рядом с центральной улице, в 5 минутах ходьбы пляж

Недостатки

маленький номер и очень маленькое окно в номере

В Нячанг мы приехали из Ханоя и наши требования к отелю были весьма простые. Главное чтобы не было никакой живности в номере! Наличие или отсутствие завтрака нас не волновало. Так как в Нячанге очень много кафешек, где можно быстро и недорого позавтракать

к тому же, отсутствие собственной кухни дает хоть какую то надежду что живности все же в номере не будет

Отель в Нячанге выбирали заранее, читали отзывы, но все же были ко многому не готовы. Номер на двоих оказался очень маленьким. В нем находились две кровати односпальных и две тумбочки. Шкаф был. Но он был настолько мал, что большая часть вещей была развешена везде, где только можно. Нам не понравилось наличие очень маленького окна. Это фактически была бойница, а не окно. Так что вывесить за окно купальник было просто невозможно — окно не открывалось. Ванная была достаточно большой. Горячая вода была всегда. Раковина была широкой и на ней мы смогли разместить все наши косметические принадлежности. В номере был холодильник и кондиционер. Но оставить комнату охлаждать в то время, пока мы на пляже, нельзя. Кондиционер вырубается как только вытаскиваешь электронный ключ из специальной ячейки и покидаешь номер. Кстати, кондиционер работал хорошо. Прям зверь.

Убирали в номере каждый день, но не сильно активно. Полотенца меня раз в три дня. Количество полотенец было стандартным 3 на человека. Услугами отеля пользовались лишь раз — вызвали такси. Девушка на ресепшене нам помогла. В принципе все служащие отеля говорят по английски. Но из-за специфического для русского уха акцента не всегда удается их понять. На экскурсии от отеля не ездили. Покупали туры сами, либо просто ловили такси на улице и торговались напрямую. Так нам показалось удобней. Отель находится рядом с центральной улице, так что для вечернего ужина и моциона мест много и самое главное рядом. Нашли недалеко спа-центр, там тож периодически зависали. Цена в за номер в Отеле была не оч высокой и в принципе услуги на эту стоимость мы и получили. Живности в номере кстати не было!

номера
расположение
территория
сервис и питание
Год посещения: 2014
Общее впечатление: в принципе очень неплохо
2015-06-10T21:32:43+03:00 3 года, 4 месяца назад