Витаминно-минеральный комплекс Аквион АлфаВит "В сезон простуд" – В сезон простуд - то что надо!

Достоинства

Правильное сочетание компонентов.

Недостатки

Нет

Мы раз в три месяца обязательно пьем курс витаминов. Вот два месяца назад, приобрела вот эти витамины Аквион АлфаВит "В сезон простуд". Вот так выглядит упаковка:

Витамины не плохие, мы их принимали в течении трех недель, во время еды. Мне они понравились тем, что в них идет грамотное сочетание компонентов. За прием надо принять 3 таблетки разного цвета, с небольшим интервалом.

- Розовая таблетка - со вкусом вишни.
- Оранжевая таблетка - со вкусом апельсина.
- Белая таблетка - со вкусом абрикоса.
В упаковке 60 таблеток, 4 пластины, вот как они выглядят:

Таблетки приятные на вкус и ребенок без проблем будет их принимать. Моя дочь, сама мне напоминает, что надо выпить витамины. Эти витамины предназначены для детей возрастом от 3 до 14 лет, они не являются лекарственным средством, а рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище. В них содержится дополнительный источник витаминов, микроэлементов, в том числе органических форм цинка, хрома, меди и марганца, а так же в них содержаться пребиотики.
Эти витамины признаны потребителями и являются маркой №1 в России в номинации витамины.
Мне нравится этот выбор витаминов, могу только посоветовать своим друзьям и знакомым, особенно зимой в сезон простуд нам важно поддерживать здоровье наших малышей!

Общее впечатление: В сезон простуд - то что надо!
2015-10-22T23:28:10+03:00 1 год, 10 месяцев назад