Журнал "Загадки Истории" - издательство Пресс-Курьер – В стиле моего дедушки, но очень познавательно!

Достоинства

Очень интересный, познавательный журнал!

Недостатки

Нет.

Я историю люблю еще со школы... И учительница у меня была просто замечательная, всегда умела заинтересовать. В Университете история мне тоже нравилась. Да и вообще, заметила, что чем старше становлюсь, тем больше возникает желание узнать что-то новенькое, ранее неизвестное.
Однажды, когда была в гостях у своей тети, обратила внимание на журнал "Загадки Истории" издательства Пресс-Курьер на ее столе. Очень даже занимательным мне этот журнал показался... Листая один из номеров я получила просто уйму новой информации! И что самое важное, эта информация не была сухими историческими данными, это была настоящая ИСТОРИЯ... Это статьи с большой буквы! Увлекательные, завораживающие своими названиями!
С тех пор периодически покупаю этот журнал в киосках. Очень полезный, заставляет думать, размышлять, сопоставлять интересные факты, развивает патриотические чувства.
Вот парочка журнальчиков из моей любительской коллекции:

В этом журнале находится не просто информация из учебников и книг по истории, в нем описано много интересных фактов, которые до определенного времени были особо засекречены.
Невероятные факты о Великой Отечественной Войне... О фашистской Германии... Удивительные подробности из жизни крупных политических деятелей... Интересные раскопки... И еще много-много удивительных статей!

Журнал очень красочный, яркий, оформлен прекрасно! Для любителей истории он станет настоящей находкой! Советую обратить внимание!

оформление
печать
стиль
язык
содержание
Общее впечатление: В стиле моего дедушки, но очень познавательно!
2014-02-02T00:33:04+04:00 4 года, 3 месяца назад