Игровая приставка Microsoft Xbox One – Вечера в Лос-Сантосе))

Достоинства

Джойстик, графика, качество, мощность.

Недостатки

Цена

Привет всем геймерам!
Решила приобрести эту консоль в зимнее время года, дома сидеть скучно). Приобрела в магазине Enter за 20000 рублей, дороговато, ничего не скажешь, но уж очень хотелось поиграть в GTA 5. Разобраться в нем очень легко, все есть в инструкции. Джойстик на батарейках. Очень удобный джойстик, не тяжелый, в руках сидит отлично. Интерфейс консоли очень понятен, много разных приложений, такие как Scype и т. д. Можно поиграть бесплатно в демо игры, и для себя решить, стоит ли покупать игру, они сейчас тоже недешевые. Хотя, их можно перепродать на сайтах с объявлениями, берут хорошо, проверено мною. Не советую перетаскивать приставку с места на место. Играть одно удовольствие, ничего не глючит, графика на 5 с плюсом, а если еще и телевизор большой, то вообще идеально. Цена консоли высокая, но она прослужит вам долго, а все новые игры будут выходить именно на Xbox One. Советую всем, кто любит зависать в играх и не только.
Отличный подарок как мужу, сыну, друзьям!! Вечера проходят быстро и интересно. Мне все нравится, могу рекомендовать смело!

функциональность
реализация графики
Стоимость: 20000 руб.
Время использования: 8 месяцев
Общее впечатление: Вечера в Лос-Сантосе))
2015-06-17T18:24:33+03:00 2 года, 5 месяцев назад