Венотонизирующее средство Венарус – Венарус и запущенный варикоз

Достоинства

предотвращает развитие варикоза

Недостатки

полностью устраивает

Думаю, все понимают, и объяснять здесь не надо, что варикоз может быть на разных стадиях.

То, что действовать нужно сразу, как только заметили первый признак варикоза, знают тоже все, но почему то тянут. Так вот и мама моя сделала. Она довольно долгое время откладывала поход к флебологу в темный ящик. Потом еще столько же оттягивала назначенное им лечение. Пока состояние не дошло до критической точки, были даже язвы.
Я на ее ошибках научена, поэтому при первых проявления действовала сразу, и у меня варикоз практически не заметен. «Венарус» мне поддерживать такое состояние помогает на отлично, но это и понятно. Но я бы хотела бы рассказать, как действует «Венарус», когда симптомы посерьезней:

1. Итак, первое с чего начну, на какой бы стадии не был варикоз, «Венарус» прогрессировать ему не дает. Если это уже не состояние тромбов, тут уже каждый понимает, что спасти ногу может только хирургическое вмешательство.
2. Курс приема составляет 2 месяца. Пить следует дважды в день, лучше во время обеда и вечером.
3. Уходят периодически проявляющиеся симптомы, тут они у каждого свои, но снимает и боль, и воспрепятствует появлению судорог, ну и др. проявлениям варикоза.

В общем, после того, как мама начала его пить, дела у нее пошли намного лучше, и это даже подтвердил врач, когда делал УЗИ, так как ситуация стабилизировалась.

Общее впечатление: Венарус и запущенный варикоз
2015-10-29T23:17:54+03:00 1 год, 11 месяцев назад