Вермишель со вкусом грибов неострая Мивина – Вермишель для нечастого использования

Достоинства

удобство, быстрота при приготовлении

Недостатки

вред при частом использовании

Разумеется кушать данный товар каждый день не стоит. Но рассматривать его как вариант для того, что бы взять его в поход, на работу или перекусывать им дома, когда нет возможности покушать полноценно, вполне можно. Ведь что бы ее приготовить, достаточно просто залить кипятком и подождать пару минут.

Сама вермишель, наверное, не из самых лучших сортов пшеницы, но на вкус это не сильно чувствуется, даже если не добавлять приправы. В приправах содержится достаточно много различных видов овощей и специй. По скольку это грибная приправа то и вкус должен быть соответсвующий. Сушенных грибов, там всего ничего. Разумеется в основном вкус достигается искусственным путем.

Вермишель можно кушать как без ничего, так и с различными добавлениями. Специй, я не всегда высыпаю полный пакетик. Эти специи, иногда, можно добавлять в бульены, для придания арромата и вкуса.

О вреде данного продукта при частом использовании говорилось уже много, поэтому на этом сильно останавливаться не будем. Лишь скажу, что у меня был период когда мивиной питался почти каждый день. Так неприятные чувства появились примерно через месяц.

Купить можно практически везде. Начиная с базара и заканчивая крупным гипермаркитом. Упаковка яркая, достаточно удобная, а информация вся необходимая присутствует.

Рекомендовать для частого употребления конечно же не буду. Детям, если уже и давать, то с крайней осторожностью. А вот для варианта который указан в первом абзаце, вермишель быстрого приготовления подойдет очень хорошо. Поэтому отметку рекомендовать друзьям, все же поставлю, но за безопасность поставлю низкую оценку.

Общее впечатление: Вермишель для нечастого использования
2015-10-23T19:34:50+03:00 3 года назад