Клинический госпиталь "Лапино" (Россия, Одинцово) – Вернули мою красоту.

Достоинства

уровень обслуживания

Недостатки

Через три месяца встреча одноклассников. После двадцати лет перерыва мы решили наконец то собраться. В школе я всегда была "первой красавицей", а тут уже прошло столько лет и красота моя начала увядать, как бы я не старалась ее поддерживать. Явиться с таким лицом на встречу я никак не могла. Гордость не позволяла. Тут то я и решилась обратиться первый раз в Лапино - посоветовали к молодой Гисмеевой Анне Валентиновне. Идти в маленькие, неизвестные клиники я не решилась, квалификация и подлинность врачей меня пугала. Здесь была полная уверенность в отличном результате. Анна Валентиновна очень интелегентный врач - дерматолог - косметолог. Осмотрев и опросив меня, сразу предложила несколько вариантов по улучшению и возвращению моей красоты. Я остановилась на волюметрической коррекции. В этой процедуре использованием микропиксельной канюли, а не иглы, которых я боюсь. К тому же минимум синяков и отёков при такой процедуре, да и сама процедура, со слов доктора, менее болезненна. Вообщем, я доверилась полностью Анне Валентиновне. Эффект от коррекции стал заметен сразу, восстановление заняло два дня. Быстрота и результат меня очень поразили и очень порадовали. Сейчас хожу на другие процедуры, маски. Немного подкололи межбровное пространство, чтобы не хмуриться. В общем, на своё отражение в зеркале не могу налюбоваться . Спасибо огромное Анне Валентиновнее Гисмеевой за такую красоту! Теперь с замиранием в сердце жду своей поездки и встречи с одноклассниками. Муж начал бешенно ревновать)))

Общее впечатление: Вернули мою красоту.
2017-12-15T10:05:04.082464+03:00 10 месяцев назад