Свечи Цитомед "Простатилен" – Вещь!

Достоинства

помогает + нет антибиотика, прополиса или других компонентов

Недостатки

позывы к дефекации

На своем личном опыте убедился в том, что лучше лечиться свечами. Ставил отечественный "простатилен" (в серебристой упаковке). Вещь! Преимущество свечей перед препаратами в других формах в том, что они вводятся близко к простате, где идет воспаление, поэтому действовать начинают быстро. Об этом мне еще врач на консультации рассказывал, когда поставили диагноз. В силу этого боли свечами снимаются быстро, не так как таблетками, когда эффекта приходится ждать иногда до конца курса. Еще хорошо, что свечи состоят из натуральных компонентов, которые совместимы с организмом человеком и не вредят ему всякими побочными факторами и прочим. По крайней мере в "простатилене", точно нет антибиотика, прополиса или других компонентов, которые могут вызывать неприятную реакцию. В свечах нет ничего что может вызывать аллергию или еще что-то , максимум только в туалет может захотеться после того, как свечу введете, но это нормально, это реакция на димексид. Я бы все это не писал, если бы лично не попробовал, поэтому рекомендую всем, кто этими свечами никогда до этого не лечился, хотя бы проконсультироваться о них с врачом. Для меня на данный момент, это самое действенное средство. Может оно будет так же полезно и в вашем случае, тем более что свечки недорогие

Общее впечатление: Вещь!
2019-05-16T17:32:31.528571+03:00 6 месяцев назад