Сеть ветеринарных клиник с ном. телефона (495) 798-07-21 – Вет врач Агапушкина Екатерина спасла нам кота с того света

Достоинства

Вежливая, квалифицированная, внимательная. Трепетное отношение к питомцам. Всегда на связи

Недостатки

Иногда приходится записываться заранее.

Хочу поделить своим мнением о нашей спасительнице. Лечимся у ветеринарного врача Агапушкиной Екатерины Олеговны уже давно, три года назад дети выпаили Коту спиртовой настой валерианы целый флакончик и кот впал в кому, врачи ставили смертный приговор , но Екатерина взялась за наше спасение и спустя трое суток мой кот Пушок вышел из комы и пришёл в себя, хотя никто из других врачей не давал ни шанса на спасение. Спустя ещё трое суток стационара нас выписала домой. Очень благодарны Екатерине за спасение Пушка. Второе спасение было по поводу мочекаменной месяц назад. Кормили , баловали и вот! Камни у нашего Пушка забили проход и он не писал больше суток и тошнить стало, вялый. Хватил ужас.Обратились сразу к нашей Екатерине , она сделала Узи , взяла анализы, обнаружили крупные камни в мочевом, мы решили не тянуть резину и Удалять камни без терапии. Прооперировала Пушка и камни досвидание, писает теперь отлично:), прошли курс лечения месяц и рады, что встретили такого замечательного доктора. Квалифицированный, вежливый. Большое человеческое спасибо! Рекомендовали и своим знакомым, все очень довольны, не раз спасала. Екатерина, Вы -наш спасатель!!!! Спасибо, что Вы есть!

Общее впечатление: Вет врач Агапушкина Екатерина спасла нам кота с того света
2018-06-10T06:16:07.237684+03:00 6 месяцев, 1 неделя назад