Свечи Цитомед "Простатилен" – Входил в мой список препаратов

Достоинства

толк от применения

Недостатки

способ использования

Простатит часто протекает бессимптомно, поэтому если у вас что-то заболело в паху и вы не знаете, что у вас диагноз, это плохие новости. Вполне может быть, что у вас началось воспаление простаты. В любом случае, если что-то болит в паху, нужно срочно идти к врачу на консультацию, сдавать анализы (ПСА, мазок, секрет и другие), чтобы по итогам врач смог назначить вам ваш ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ список препаратов. Лечиться нужно сразу, чтобы не довести воспаление не пришлось потом снимать приемом антибиотиков. Причем что еще ужасно в этой болезни, что воспаление может вызвать абсолютно любая мелочь. Из беседы с врачом, я так и не понял, что именно это может быть, понял только что все, что угодно, начиная от банального переохлаждения до такого загадочного и слишком обширного понятия как стресс. Из-за того, что никогда не знаешь, в какой момент может прихватить за одно место, я завел себе привычку дома всегда иметь пачку свечей "простатилен" в серой упаковке. Они не дорогие, не как какая-нибудь лонгидаза, цена которой две тысячи рублей. Храню их в холодильнике, то есть они всегда наготове. Обычно беру пачку на 10 свечей. Срок хранения у свечей - три года. С моей хроникой за этот срок точно пригодятся, хотя бы даже в плане профилактики

Общее впечатление: Входил в мой список препаратов
2019-05-04T10:14:35.860804+03:00 3 месяца, 2 недели назад