Щетка антицеллюлитная Lito с длиной ручкой – Вы любите делать самомассаж? Тогда это ваш незаменимый помощник

Достоинства

отличный массажный эффект

Недостатки

они отсутствуют

Довольно длительный период времени искала для себя щетку либо мочалку, с которой можно было принимать ванную с пользой. В один из походов в магазин Eva я увидела ее – антицеллюлитную щетку для тела на длинной ручке торговой марки Lito. Сразу оговорюсь, эта марка в Украине представлена именно в сети магазинов Eva, возможно это их эксклюзив, но утверждать не берусь. Именно в тот день мое земноводное не позволило купить по той цене, но идея осталась. Приобрела я ее по акционной цене в два раза дешевле примерно за 50 гривен.

Итак, щеткой активно пользуюсь уже девять месяцев. Она состоит из довольно жесткой щетины и резиновых массажных пальцев, и деревянного корпуса с длиной ручкой.

Хорошо спинку помыть самостоятельно вполне реально. Мне она отлично подходит для мытья (массажа) спины и проблемных зон. Вот по руке провести для меня жестковато. За период использования ничего нигде не выпало. Правда, на днях заметила, что на обратной стороне слегка потемнела дерево, но как по мне не беда. Всем рекомендую.

Время использования: 9 месяцев
Общее впечатление: Вы любите делать самомассаж? Тогда это ваш незаменимый помощник
2015-11-09T20:44:36+03:00 1 год, 7 месяцев назад