Драже для улучшения работы печени и пищеварения Алтайский букет "Апифитохол" – Видимый результат!

Достоинства

улучшает пищеварение, натуральный продукт

Недостатки

Доброго времени суток всем!)
К сожалению, наш образ жизни - это вредная и жирна еда, плохая экология, употребление различных лекарств очень сильно влияют на работу печени и нарушают пищеварение, отсюда запоры, изжога, тяжесть в желудке. И вот моя мама с этим столкнулась! По совету терапевта, она купила себе драже для улучшения работы печени и пищеварения "Апифитохол" производитель "Алтайский букет". Вот как выглядит эта баночка.

Это 100% натуральный продукт, в состав которого входит пыльца цветочная, сахарная пудра, жмых кедрового ореха, лецитин пищевой растительный, аскорбиновая кислота, а также плоды шиповника, расторопши и цветки бессмертника.

Аромат медовый, на вид драже похожи на палочки, они мягкие. Я попробовала - на вкус сладкие, напоминают соты.

Результат не заставил себя ждать - моя мама принимает его по инструкции уже 2 недели, так у нее наладился стул, перестала мучить изжога! По ее словам, она даже чувствовать себя лучше стала. Не знаю, как там печень поживает, но то, что эти драже оказали положительное влияние на пищеварительную систему и желудочно-кишечный тракт, это правда! Теперь сама думаю его поесть!
Могу порекомендовать тем, у кого есть такие проблемы, но нужно обязательно проконсультироваться со специалистом и почитать противопоказания! Здоровья вам!)

проверенность
Общее впечатление: Видимый результат!
2015-10-24T22:26:10+03:00 2 года, 11 месяцев назад