Фасадные термопанели Некст КМ – Высокое качество и надежность

Достоинства

исчез запах сырости; стало тепло; красиво; уютно;

Недостатки

не обнаружено;

Давно думала, как найти способ надолго сохранить внешний вид своего дачного дома. Каждый раз, приезжая весной за город очень обидно было видеть, как условия подмосковной непогоды сводят на нет мои ежегодные старания по уходу за внешним обликом любимой дачи. И вот уже вторую весну проблема облицовки меня не волнует, а внешний вид дома не только радует, но и придает уверенность, что волновать не будет еще очень долго. Своим спокойствием и настоящим удовлетворением от сделанного выбора обязана термопанелям компании «Некст КМ». Заказав облицовку фасада этими термопанелями, я добилась не только прекрасного внешнего облика фасада, такая облицовка дала возможность приезжать на дачу и в холодное и в сырое время года. Уже в самом названии заложено основное предназначение термопанелей, теперь решены не только эстетические проблемы, но и снят такой важный вопрос как утепление дома. Дача после облицовки термопанелями изменилась функционально. Это уже не старый панельный домик, а солидный солидный дом внешне не только не отличающийся от кирпичного, а по цвету, аккуратным формам и структуре облицовки фаса когда я знаю как и чем именно утеплен и облицован мой дом, я уверена, что эта проблема меня теперь не касается, и я могу за городом заниматься своими любимыми делами. Дом очень изменился: в нем теперь сухо, исчез запах сырости, тепло держится долго, а внешне даже соседи отметили, что у дачи как бы поменялся статус. Сложность была только одна – это выбор из того многообразия вариантов облицовки, которое мне предложили в офисе компании «Некст КМ». Количество и разнообразие расцветок, рисунков, необычных структурных вариантов облицовки фасада не только порадовали, но и создали сложность при выборе одного единственного. Ведь понимаешь, что надо подобрать подходящее лицо своему любимому строению не на сезон, а на долгие годы. Ссейчас понимаю, что облицовка дома термопанелями Фрайд сильно изменили мою дачную жизнь. Она перестала быть привязанной к сухому и теплому времени года, кроме того, благодаря экскурсиям на участок, я познакомилась со многими соседями, пересадила все вьющиеся растения, которые раньше прикрывали отшелушивающуюся краску, подальше от дома, чтобы не закрывать красивый стильный фасад. Благодаря чему появилась изящная деревянная шпалера и образовалась открытая веранда. А в сухой теплый дом переехала новая мебель. Да я думаю, что это еще не все идеи, изменившие дачную жизнь после приобретения термопанелей. Впереди, например, еще подбор цвета кровельного покрытия под стиль и расцветку новой облицовки моего дачного дома и еще, еще…. там жизнь покажет! Сидоренко Валентина Александровна

Время использования: год
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Высокое качество и надежность
2013-02-23T20:28:20+04:00 5 лет, 5 месяцев назад