Зоосалоны "Ветна" (Россия, Уфа) – Высококвалифицированные продавцы и огромный ассортимент!

Достоинства

Высококвалифицированные продавцы и огромный ассортимент

Недостатки

У нас с мужем дома живут кошка Мася, доберман Тедди и два попугайчика Соня и Саня. Поэтому мы постоянные клиенты этого зоосалона. Там можно найти все. Разнообразный корм для кошек, собак, попугаев, хомяков и других живностей. Нашему Тедди еще обязательно нужно было взять курточку, потому что минусовые температуры он не выдерживает. В наличии его размера не было, продавец предложила заказать в их магазине, что мы и сделали. Заказ пришел через две недели, как и обещали. Заказ забрали сами с магазина, но там еще, оказывается действует доставка, как мы потом узнали. Также нам там, дали карту постоянного клиента, предоставляющую скидку. Мне очень понравилось, как со мной общались продавцы. Мы с мужем ходим только в зоосалон нашего района, поэтому я всех трех продавцов знаю и все три очень хорошо объясняют что лучше купить. А особенно любит там бывать Тедди. Постоянно смотрит на хомячков, морских свинок, кроликов и др. Очень радуется, когда мы туда заходим.

ассортимент
Дом №: 10
Улица: Рихарда Зорге
Город или поселок: Уфа
Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан
Район: городской округ Уфа
Общее впечатление: Высококвалифицированные продавцы и огромный ассортимент!
2015-03-03T20:10:37+03:00 3 года, 8 месяцев назад