Брачное агентство "Высшая школа знакомств" (Россия, Москва) – Высшая школа знакомств -лучшие!

Достоинства

+ открытость + поддержка + понятные объяснения + хорошие люди + реальный результат + поддержка после

Недостатки

- нет

Раньше я с иронией относилась к брачным агентствам, пока окончательно не пришла к тому состоянию, что уже и не знала как быть и куда обратиться. В моей жизни было не много отношений, но они оставили большой и неприятный отпечаток мужского предательства в моем сердце. Я обратилась в брачное агентство и вышло так, что попала в Высшую школу знакомств. Отнеслась к этому как к приключению и поехала на консультацию, где узнала милейших и душевных людей: Сергея и Инну, мы пообщались с ними на столько открыто, насколько я хотела, я рассказала всю историю своей до того момента как обратилась к ним. Эти люди действительно умеют слушать и более того, сумели на первой же встречи завоевать мое внимание и доверие к ним. Я рассказала что я хочу иметь в жизни, что для меня важно, рассказала о том, что мне нравится в людях и чего я не потерплю в отношениях, дальше заключили договор по программе под номером 2, там была еще начальная программа, но я не решилась брать самую обычную программу и взяла программу повышенную, они там отличались во многом и вторая программа мне понравилась больше. Хорошо поработали все: и я, и они. Я прошла через 4 встречи, через 4 свидания и на одном из свиданий я поняла, что испытываю большую симпатию к парню и решила остановиться на этом этом. Мы теперь встречаемся с моим мужчиной и у нас все очень хорошо! Я иногда продолжаю звонить Инне и задавать вопросы касательно того, как можно поступить в той или иной ситуации с которой я сталкиваюсь в отношениях, и Инна никогда не оставляет меня без поддержки и таких простых советов, но в тоже время дающих потрясающий эффект. Спасибо!

реклама
Год обращения: 2015
Дом №: дом 7
Улица: 107031, Россия, Москва, ул. Кузнецкий Мост,
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Высшая школа знакомств -лучшие!
2015-10-10T17:18:48+03:00 2 года, 7 месяцев назад