Раствор для инъекций Arterium "Цианокобаламин" – Витамин B12 без вредных добавок в уколах!

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Никаких

Начну пожалуй свой отзыв с того, что компания Arterium - это украинская компания. Не знаю, есть ли ее продукция в России или других соседних странах. Но то, что в Украине она выпускает качественные лекарства - это факт. Много раз приходилось покупать антибиотики, беру только от этой фирмы. Индийское стараюсь не брать. Дарницу стараюсь не брать. И объясню почему.

В уколах витамина B12 от Arterium используется только само вещество, натрия хлорид(поваренная соль) и вода для инъектий и все! В отличии от того же самого Цианокобаламина от Дарницы. Там целый "букет" вспомогательных веществ в подарок. Зачем Дарница подкладывает потребителю и тем более больных людям такой "сюрприз" пожалуй известно только самой Дарнице. В мой выбор - это B12 от Arterium! Именно за отсутствие вредных добавок в составе.
Витамин просто не заменим веганам, вегетарианцам и прочим людям, которые в силу каких-то причин отказались от мясных продуктов. Обязательно нужно проходить курсы уколов B12! Иначе можно получить серьезные проблемы.

Общее впечатление: Витамин B12 без вредных добавок в уколах!
2015-10-19T20:25:43+03:00 1 год, 4 месяца назад