Антиоксидантный комплекс Аквион "Синергин" – Витамины для энергии и красивого загара

Достоинства

хороший состав, полезно для кожи, волос, ногтей, для загара, дает энергию, укрепляет сосуды

Недостатки

не нашла

Эти витамины купила себе и мужу по упаковке. Принимали месяц. В упаковке по 60 капсул, надо принимать по 2 капсулы в день, так что как раз рассчитано на 30-дневный курс.

В составе антиоксиданты: витамины С, Е, бета-каротин, ликопин, рутин (витамин Р), убихинон (больше известный как коэнзим Q10)

Муж буквально через пару дней отметил, что энергии прибавилось, он у меня лежебока, с работы приходит и на диван сразу спать, утром тоже его поднять обычно проблема. Тут стал активный, велосипед достал – ездит по вечерам, дверь наконец-то доделал в корридоре)

Я тоже чувствую, что организм в тонус пришел, просыпаться утром, действительно, стало легче.

Но это еще не все приятные эффекты от Синергина.

В составе бета-каротин, поэтому этот препарат точно заинтересует тех, кто хочет получить ровный красивый загар, поскольку бета-каротин стимулирует выработку клеток, которые отвечают за пигментацию кожи. Я несколько раз посещала солярий и вижу, что работает - загар явно сильнее "прилипает".

Также Синергин укрепляет сосуды и вены (это может быть полезно для тех, у кого венозная недостаточность, варикоз, ломкость сосудов).

Ликопин в составе особенно будет полезен для мужчин, потому что он помогает предотвратить заболевания простаты.

Ну и вообще антиоксиданты дают усиление иммунитета, улучшают зрение, состояние кожи, волос, ногтей. Ногти у меня, действительно, более крепкие стали (до этого слоились).

Вердикт: витамины очень классные) Всем советую

Время использования: месяц
Общее впечатление: Витамины для энергии и красивого загара
2015-05-31T16:55:33+03:00 1 год, 9 месяцев назад