Светодиодная настольная лампа Junai Ja-1966 – Визуально очень понравился, но отсутствие описания на русском языке это минус.

Достоинства

Удобный, красивый, переносной, не привязанный к розетке светильник.

Недостатки

Нет описания на русском языке, можно ли меня аккумулятор?

Светодиодная настольная лампа.

С тех пор как в спальне появился компьютер, у меня возникли проблемы. Супруге надо спать, а мне поработать. Она согласна работай, но при этом выключает свет. И мне порой приходится подсвечивать клавиатуру фонариком. А тут буквально вчера, зашел в хозяйственный магазин и спросил если у них светильники типа ночника. Или светодиодные с прищепкой. Ночники были, но они меня не устроили, светодиодных вообще не оказалось. Мне предложили другой вариант светильника. Китайского производства фирмы, Junai. К сожалению паспорта нет и описание на коробке только на английском. Выглядел он как то необычно, но симпатично.

На относительно большом плафоне светильника, разместились 31 светодиод. Сам плафон можно вращать вокруг своей оси почти на 300 градусов. На больший угол вращать не рискнул, боясь свернуть ему голову. Двух коленный кронштейн позволяет перемещать плафон светильника вдоль основания, еще на 180 градусов. В основании светильника размещен свинцово-цинковый аккумулятор, рассчитанный на 500 циклов заряда и разряда. Для зарядки прилагается специальный шнур. Он мне к стати не понравился, уж больно короткий - это минус. Но слаживает этот недостаток то, что можно регулировать силу подаваемого света, для этого установлен специальное колёсико.

С обратной стороны основания корпуса, находится отверстие для крепления светильника на стену.

При цене данного устройства в 465 рублей и пятистах циклах заряд-разряда, думаю оно себя оправдает.

экономичность
Время использования: 1
Общее впечатление: Визуально очень понравился, но отсутствие описания на русском языке это минус.
2015-10-30T20:07:59+03:00 1 год, 6 месяцев назад