Вклад Приватбанка "Приват-вклад" – Вклад с возможностью частичного снятия денег досрочно

Достоинства

надёжное сохранение денег, проценты, возможность частичного снятия вклада, можно снимать проценты

Недостатки

комиссия при расторжении договора

С Приватбанком я сотрудничаю уже давно. Успешно пользуюсь картами для выплат, кредитками, и другими услугами банка. Пока никаких неприятностей связанных с работой этого банка у меня не было.

Недавно у меня появилась свободная сумма денег и я не знала как надёжно сохранить её. На депозит деньги я класть не хотела, ведь я не знаю в какой момент мне могут понадобиться деньги, всё-таки ситуация в моей стране, как вы знаете, совсем нестабильная. Тогда сотрудник Приватбанка предложил мне оформить вклад "Приват-вклад".

Я сделала денежный вклад и оформила договор в отделении Приватбанка. По условиям этого договора я размещаю денежный вклад в банке на срок 12 месяцев. За этот период на вклад начисляются десять процентов годовых. Это конечно не очень высокий процент, но меня порадовало то, что я могу в любой момент снять часть денег по вкладу, ведь в жизни ситуации бывают самые разные. Также я могу снимать начисленные проценты по вкладу. И у меня сохраняется возможность пополнять мой денежный вклад.

В целом, такие условия меня вполне устраивают. Я считаю, что сделала правильный выбор. Для сохранения сбережений это неплохой вариант. Денежные вклады в Приватбанке я размещаю уже не первый раз. И никаких проблем с выплатой денег и процентов по депозитам у меня никогда не возникало. Конечно ж, перед оформлением договора следует внимательно читать условия, чтобы потом у вас не возникало никаких вопросов.

Единственным неприятным моментом является комиссия, которую надо уплатить в том случае, если захотите досрочно расторгнуть договор.

Рекомендую и вам, мои уважаемые друзья, хранить и приумножать денежные средства в Приватбанке по вкладу "Приват-вклад".

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Вклад с возможностью частичного снятия денег досрочно
2015-10-13T21:26:05+03:00 1 год, 8 месяцев назад