Плюшка Лента "Московская" – Вкусная Плюшка Московская в магазине Лента

Достоинства

Вкус, запах.

Недостатки

Нет

Обычно я захожу в гипермаркет Лента после работы. Гуляю я по магазину довольно голодная, поэтому к столику с дегустацией хлебобулочных изделий (а там постоянно стоит такой столик) я подхожу с огромным удовольствием.
На дегустацию Лента выставляет хлебобулочные изделия, которые изготавливаются самим же гипермаркетом. Поэтому хлеб и прочие лепешки и булочки там всегда свежие, ароматные, и довольно качественно сделанные.
Подойдя к столику с дегустицией хлебных изделий производства "Лента", можно увидеть 2 тарелки разных сортов изделий, с удобно нарезанными для дегустации кусочками хлеба.
Рядом с каждый сортом, предложенным для дегустации указано название, состав и цена.
В этот раз предлагалось продегустировать хлеб "Семизерновой" и "Плюшка московская".
"Семирезновой" хлеб мне понравился, но по цене он был подороже, чем обычный хлеб, который я беру.
А "Плюшка" была настолько вкусной... такой сладкой... что я не удержалась, и взяла "продегустировать" ещё пару кусочков)) Цена на нее была 30 рублей, и я решила взять себе такую плюшечку к чаю.
Вот как выглядит Плюшка Московская производства магазина "Лента":

Красивая классическая форма плюшки, аппетитный вид - блестящая булочка с сахарной посыпкой.
Дома плюшка мне уже не показалась такой божественной, как на голодный желудок в магазине, но тем не менее она очень вкусная, сладкая, и я с большим удовольствием её съела.
Вот так выглядит "плюшечка московская" в разрезе:

Тесто воздушное, легкое, пропеченное. Приятный аппетитный аромат свежей выпечки. Сверху - сахарная посыпка - она не твердая, приятно тает во рту.
Плюшку Московская производства магазина "Лента" я рекомендую!
И вообще я советую всем по возможности приобретать хлеб в магазине Лента. Я стараюсь купить 3-4 булочки, когда захожу туда, так как каждый день я там, к сожалению, не бываю.
Хлеб у них свежий. Я последнее время сильно недовольна качеством хлеба - и местного приготовления, и какой-либо марки. А хлебобулочная продукция гипермаркета "Лента" пришлась мне очень по вкусу.
Рекомендую к покупке!

Время использования: съела за раз)
Общее впечатление: Вкусная Плюшка Московская в магазине Лента
2015-11-08T21:36:01+03:00 1 год, 5 месяцев назад