Витамины Gummi King Сalcium Plus Vitamin D – Вкусные и полезные витамины

Достоинства

вкусные, полезные, без искусственных ароматизаторов и красителей

Недостатки

применять по рекомендации врачва

Эти витамины я заказала на Айхербе для своего ребенка, так как на обычные наши витамины с витамином Д у него аллергическая реакция - высыпания на коже. Как объяснила мне наш педиатр, так организм реагирует на высокую концентрацию витамина Д, поэтому нужны витамины с меньшей дозировкой. Витамины Gummi King calcium plus vitamin D она одобрила, так как в двух жевательных витаминах содержится 13% дневной нормы (для ребенка в возрасте 2-4 лет). Кому-то покажется, что это мало, но мы живем на юге, по настоящему хмурых и сильно дождливых дней у нас не так много, поэтому ребенок каждый день пологу гуляет на улице, т. е. его организм сам вырабатывает этот витамин, а витамины только поддерживают необходимый его уровень. К тому же, в сочетании с кальцием, витамин Д лучше усваивается. Одна порция (2 драже) содержит 50 IU витамина Д и 100 мг кальция, 8 мг натрия. На эти витамины у моего ребенка никаких аллергических реакций не было, кушает с удовольствием. Витамины выполнены в виде засахаренных фруктов - банана, лимона, малины и земляники, вкус у них очень приятный, как желейные конфетки. В баночке 60 драже, этого количества хватит на месяц употребления. Еще мне понравилось, что в этих витаминах нет искусственных красителей и ароматизаторов - все натуральное и безопасное. В общем, я очень довольна, буду еще заказывать.

Общее впечатление: Вкусные и полезные витамины
2015-10-28T21:12:43+03:00 1 год, 10 месяцев назад