Купаты охлажденные "Дикси" – вкусные купаты

Достоинства

свежие, вкусные, ароматные

Недостатки

Мне нравятся жаренные колбаски, хотя беру их не очень часто. Когда мне не хочется ничего особенно готовить, то я обращаю свое внимание на полуфабрикаты. Жаренные колбаски очень вкусные, поэтому в этот раз я решила приобрести купаты. В магазине Дикси в холодильнике с полуфабрикатами я увидела очень аппетитные купаты и решила взять их на пробу.

Купаты готовят из мяса - свинина. Помимо мяса добавляют различные специи. Для приготовления купат используют натуральную оболочку, так как в ней купаты будут обжариваться и съедаться с ею же.

На фото видно, что купаты упакованы в небольшой пластиковый контейнер, а сверху он надежно запечатан плотной пленкой. Купаты продаются охлажденными, свежими. Поэтому их можно сразу же класть на сковороду и обжаривать.

На этикетке, которая приклеена на пленку, можно увидеть из чего продукт приготовлен. Энергетическая ценность в нем высокая - 1574 кДж, калорийность тоже - 376 кКал на 100 гр. Всего в такой упаковке находится пять крупных купат, которые в общем весят 400 гр.

Изготавливается продукт в Москве специально для сети магазинов Дикси.
Хранить его после изготовления нужно в холодильнике не больше семи дней. Если я в указанный срок не укладываюсь, то просто убираю продукт в морозильную камеру.

Обжариваю я купаты на растительном масле минут двадцать. При этом время от времени переворачивая. Площадь соприкосновения таких колбасок со сковородой не велика, поэтому румяные бочка напоминают тонкую полосочку.

Купаты вышли очень ароматными, аппетитными. Вкус мне очень понравился, в составе кроме мяса ничего постороннего не почувствовала. Они в меру соленые с пикантной перчинкой во вкусе. Кушала их с большим удовольствием. Так что могу сказать, что продукт - Купаты охлажденные "Дикси" качественный и действительно вкусный.

Думаю, что и дальше буду покупать эти купаты. Могу смело рекомендовать их попробовать. Уверена, что они многим могут понравиться. Их можно готовить не только на сковороде, но и на решетка на костре. Думаю, что с дымком они будут еще вкуснее. А пока погода не подходящая, можно и дома на плите приготовить.

Время использования: 1 раз
Общее впечатление: вкусные купаты
2015-10-26T18:30:48+03:00 2 года, 5 месяцев назад