Сыр Золотой Ларец – Вкусный.

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Дороговат.

Такой сыр мы покупали в гипермаркете " Ашан ". Это полу твёрдый сорт сыра со вкусом топленого молока. Жирность составляет 50 процентов. На момент покупки цена была по акции. За один килограмм цена составляла 367 рублей 50 копеек. Мы купили четвёртую часть головки. Это около 300 граммов. Фото.

Заплатили 105 рублей. Сыр был упакован в пищевую плёнку, на которой есть ярлык от магазина со сведениями об этом продукте. Фото.

На нём указан состав сыра. Не плохой. Дома попробовали сыр. Оказался вкусным. Режется хорошо, не кроется. В нарезке смотрится красиво. Фото.

Вкус пряный, нежный. Сыр плотненький, слегка золотистого цвета. Ароматно пахнет. Остаётся приятное послевкусие. Мне понравился. Фото.

Продукт калорийный. Энергетическая ценность составляет 360 килокалорий на 100 граммов сыра. После вскрытия упаковки, хранить сыр можно не более семи суток в холодильнике. Есть соответствующая наклейка. Фото.

Оболочка на сыре довольно плотная, фото,

но снимается легко. Фото.

Мой вывод : это вкусный полу твёрдый сыр. Без скидок, для меня, дороговат, стоит больше 550 рублей за килограмм. Но по скидочной цене почему бы и не купить. По возможности, любителям сыра рекомендую попробовать. Оцениваю на твёрдую "Четвёрку".

Время использования: 300 граммов.
Общее впечатление: Вкусный.
2015-08-26T19:57:22+03:00 3 года, 2 месяца назад