Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" – "Вкусный белково-шоколадный коктейльчик как ЗАМЕНА ужина"

Достоинства

Приятный вкус, дает ощущение сытости

Недостатки

Малосладкий...

Пробуя очередной так сказать "похудательный продукт" от марки Леовит я осталась вполне довольна результатом.
Благо пробовала его единственный раз, но задумываюсь о дальнейшем его приобретении.

Это вкусненький коктейль для контроля веса "Белково-шоколадный".

Из особенностей:

1)коктейль не содержит сахар ни в каком виде, а только натуральную фруктозу;
2)содержит большое количества молока (как белковых компонентов) и никаких ненатуральных добавок, даже используется натуральный ароматизатор;
3)своеобразная альтернатива вредненьким перекусам, вроде чипсов и шоколадных конфет;
4)имеет содержание пищевых натуральных волокон, посему крайне благотворно влияет на нашу пищеварительную систему в целом.

По внешнему виду в рассыпном виде коктейль напоминет сильно растворимый кофе 3в1 или что-то подобное из молочных напитков для детишек с кальцием Несквик.

Вкус: весьма приятный и довольно таки насыщенный, хотя конечно же хотелось бы сделать его послаще.

Способ применения: залить насыпанное содержимое кипяченной водой
(стакан воды или 200 мл.), причем можно использовать как горячую кипящую воду, так и холодную.
Далее столь вкусняшную массу необходимо хорошенько взбить при помощи блендера или специального венчика.

Получившийся шоколадно-белковый коктейль получается с приятной белой пенкой и выглядит крайне аппетитно, а также имеет очень головокружительный аромат растопленной молочной шоколадной плитки.

Про насыщаемость: данный продукт дает некое ощущение сытости, так как только на вид кажется маленьной порцией, а дает ощущение, что ты наелась.
Посему принимать его очень вкусно!

По калорийности это прекрасная замена ужина, так как в нем всего навсего содержится 155 калорий, что не может не радовать.

Достоинства:

1)удивительный вкус и аромат;
2)достойная альтернатива как завтраку, так и ужину, благодаря большому содержания полезного белка (10 грамм на одну порцию);

3)позволяет лучше и легче контролировать свой вес, так как голодной спать ложиться не очень хочется, а данный коктейль достаточно диетический, чтобы скорее осуществлять свое предназначение;
4)простота применения, чтобы можно быо взять с собой на работу.

Из недостатков скажу, что не очень он сладкий, так и хотелось его непременно посахарить, чего естественно по понятным причинам я делать не стала.

По стоимости конечно же няшный коктейль для похудения от Леовит нельзя назвать дешевым, так как одна его порция (пакетик в 40 грамм) стоит в районе 50 рубликов, а приобрести его можно в основном в аптеках в широкой доступности.

Так что очень вкусный шоколадненький коктейл рекомендую всем тем кто следит за своей фигурой!

состав
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: "Вкусный белково-шоколадный коктейльчик как ЗАМЕНА ужина"
2015-02-06T20:56:28+03:00 2 года, 10 месяцев назад