Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" – Вкусный, но такой уж ли диетический?

Достоинства

Вкусно, хорошее содержание белка

Недостатки

В составе фруктоза

Итак, уже всем известный разрекламированный Леовит представляет вкусненький коктейльчик, с помощью которого мы обязательно похудеем. Обещают: снижение и контроль массы тела, способствует насыщению, жиросжигающее действие с помощью компонентов ( гарциния камбоджийская).
Рекомендуется использовать вместо отдельных приемов пищи.
Ну что ж, если вы питаетесь три раза в день, то я не советую использовать вместо приема пищи. А если 6 раз - самое оно.

Выглядит упаковочка так:

Обещания и состав:

Рекомендовано развести в холодной или горячей воде. Примерно 170-200 мл. Даже можно взбить в шейкере или миксером для получения воздушной массы.

Порошка достаточно много, размешивается все довольно таки быстро:

Теперь подробнее о составе. Ну зачем они туда положили фруктозу? Это тот же сахар. Вот если бы была стевия, тогда другое дело. Тогда этот продукт бы точно способствовал похудению. Но производитель решил сэкономить, т. к. стевия гораздо дороже. молоко сухое цельное тоже не помощник в похудении, да и ароматизатор присутствует.

На 100 грамм сухого продукта 390 ккал. Это довольно таки много. Но если брать калораж одной порции получаем: 156 ккал (белки 10, жиры 6, углеводы 15)
Для обеденного перекуса очень даже уместно. Но это не полноценная замена обеду или ужину. Я бы порекомендовала его пить как перекус между завтраком и обедом. А после трех дня вообще его пить нельзя, если вы худеете. Все из за фруктозы, цельного молока и жиров.
Но, надо отдать должное, одна порция - 10 грамм белка, это хорошо, они обогатили смесь белком.
Ну о вкусе конечно скажу что очень приятный, тягучий напиток. В меру сладкий. Я даже хочу из этого порошка попробовать шоколадную пасту сделать.
Как итог, хочется сказать что господа худеющие и так во многом ограничены. Набор продуктов слишком мал, поэтому этот коктейль спасает и вносит разнообразие в рацион.

состав
Время использования: месяц
Общее впечатление: Вкусный, но такой уж ли диетический?
2014-12-23T19:22:59+03:00 2 года, 11 месяцев назад