Стейк Черкизово "Корейка в маринаде" – Вкусно

Достоинства

Готовится за 3 минуты

Недостатки

Упаковка во время приготовления может лопнуть

Темп современной жизни, постоянная занятость, откровенная лень самому что-нибудь приготовить на кухне "с нуля", т. е. из обычных продуктов, а не из полуфабрикатов - вот она нынешняя тенденция. Именно для обленившегося в конец "кулинара" и продаются в магазинах такие товары. Способ приготовления до банальности прост : засунул в микроволновку эту упаковку и жди 3 минуты. А потом можешь кушать блюдо с гордым названием стейк. Производитель в инструкции пишет, что упаковка во время приготовления может надуваться и немного "шуметь". У меня она через минуту немного взорвалась, половина соуса оказалось разлитым в микроволновке. Наверное надо было сделать несколько дополнительных отверстий. Но стейк всё-равно получился довольно вкусным и сочным, правда не поджаристым, хотя я изначально не обольщался на этот счёт - это же СВЧ. Состав маринада не вызывает опасений, всё натуральное, разве что какие-то стабилизаторы добавили вместе со специями.
Пищевая ценность в 100г продукта, заявленная производителем : белки - 21г, жиры - 4г, углеводы - 2г. Энергетическая ценность: 128ккал
В общем вкусно, но до настоящего стейка из свиной корейки этому продукту очень далеко. Ну и цена 124 рубля за кусочек мяса 200 г. по-моему дороговато .

Время использования: 2015
Общее впечатление: Вкусно
2015-10-11T17:10:35+03:00 2 года, 11 месяцев назад