Пиццерия "Челентано" (Украина, Александрия) – Вкусно готовят, приятно можно провести время

Достоинства

Вкусно готовят, приятные цены, хорошее обслуживание, уютная обстановка

Недостатки

не обнаружила

Продолжая о Челентано в разных городах, опишу приццерию в Александрии.
Здесь готовят классическую "Челентановскую" пиццу, на толстом вкусном корже, всегда свежие продукты. Можно купить свежее пиво, вкусно готовят какао, в блинчики с бананом и шоколада шоколад не жалеют.
Есть специальные высокие стульчики для маленьких деток, такой стульчик очень понравился нашему сынульке.
Единственное, за все разы когда мы бывали в пиццерии, однажды были вонючие бокалы, воняли тухлыми яцами, подозреваю что не чистой водой, а застоявшейся мыли. Но это было едиснтвенный раз, а все остальные разы все было чистым и нормальным
В Александрийском Челентано действует дисконт, что не может не радовать. Цены очень хорошие, вполне можно часто ходить туда и кушать там в приятной обстановке.
Что касается персонала, не могу сказать что там очень приветливые работники, но в целом нормальные, не хамят - уже спасибо. Правда, немного не разбираются что значит детский сок=) Думают, что это просто сок в маленькой упаковочке.
В зале чисто, убрано, все в полном порядке, летом можно отдохнуть в летничке, уютно и хорошо.
Что касается парковки, то она отсутствует, так как центральный проспект и места не так уж и много. Но никто, вроде не страдает от отсутсвия парковки.
В зале также есть удобные диванчики, мягкие, красивые, но они обычно занимаются впервую очередь=)

парковка
качество блюд
Общее впечатление: Вкусно готовят, приятно можно провести время
2013-12-03T20:35:25+04:00 4 года, 6 месяцев назад