Кофе Эвалар Турбослим Капучино – Вкусно и дорого.

Достоинства

Способствует сжиганию жира, уменьшает аппетит

Недостатки

Цена

. С наступлением весны всем нам девушкам, женщинам хочется почему то похудеть. И я не исключение. Решила начну с напитков с жиросжигающим комплексом. В аптеке мне посоветовал фармацевт кофе капучино Турбослим. На внешний вид это довольна симпатичная коробочка с изображением этого напитка, и конечно же с его свойствами. В коробке 10 саше пакетиков и стоит это удовольствие у нас довольно не дешево. 390 руб 20 коп. Идет этот напиток как биологически активная добавка к пищи, в 1 саше пакетике всего 42 ккал. Сказать честно кофе очень вкусный, но чтобы действительно похудеть одной коробочки мало, нужно пить постоянно. Плюсы этого напитка это то, что действительно способствует уменьшению аппетита. Я пропила пока 10 дней и за 10 дней сбросила всего 2 кг. Конечно это не много, но все же результат. Минусов как таковых для себя я не нашла, если только цена. Девочки кто хочет похудеть начни те впервую очередь с чая Турбослим очищение вместе с кофем так на много эффективнее чем пить одно кофе. Советую и рекомендую добавка хорошая.

состав
Общее впечатление: Вкусно и дорого.
2014-03-17T20:09:03+04:00 3 года, 7 месяцев назад