Пастилки "Исла-моос" – Вкусно и эффективно

Достоинства

Вкус , эффект

Недостатки

Цена

Доброго времени суток всем. Мы использовали уже очень многие препараты для предотвращения и лечения боли в горле и кашля, мои чада очень часто болеют данным недугом. Вот и сейчас у нас снова заболело горло, красное, болезненное, и естественно кашель сухой. Мне знакомая посоветовала попробовать пастилки "Исла -моос" для горла, она пользуется ими давно, а я так впервые о них услышала.

Мы купили пол упаковки, чтоб попробовать, вдруг не подойдет. Цена у них средняя, 10 штук 39 гривен- 100 рублей. На вкус как конфетки. На вид, по форме напоминают звездочки. Можно давать деткам с двух лет, потому что их надо рассасывать. Моя дочурка кушала их с удовольствием, и она пыталась их раскусить, не получилось, они как пластмассовые, не раскусить, это и хорошо, растворяются полностью, а значить дольше во рту и эффект лучше.

Испробовала я их и на себе, съела три пастилки и боль в горле отошла, и дочурке помогло, я потом конечно докупила упаковку, потому что на двоих одной пластинки с 10 таблеток маловато). И побочных реакций нет, малышка склонна к аллергии, но тут все отлично перенесли, и вылечились. Конечно же рекомендую "Исла- моос", вкусно и действенно, а главное натурально.

проверенность
Время использования: 5 дней
Общее впечатление: Вкусно и эффективно
2015-06-16T19:48:49+03:00 3 года, 4 месяца назад