Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" – Вкусно и худею! Невероятно!

Достоинства

помогает худеть и держать форму, очень вкусно

Недостатки

недостатков нет

Раньше я думала, что для похудения нужно обязательно соблюдать строгие диеты, что нужно страдать и голодать. Но после того как я попробовала коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" я поняла, что можно худеть со вкусом. Теперь я уверена, что многие что многие женщины используют этот коктейль для того чтобы похудеть. Это особенно актуально летом. Используя этот коктейль я получила еще один эффект: на животе прорисовались кубики, фигура стала фигуристой. Дело в том, что я уже достаточно долго тренируюсь дома сама. Примерно за полтора года, после родов я вернула себе хорошую форму. Но потом мне захотелось улучшить свою фигуру, сделать свое тело более рельефным.
Поэтому я и решила использовать в своем питании белковые коктейли от "Леовита" из серии "Худеем за неделю".
Покупаю я их обычно в аптеке, в упаковке по семь штук. Стоят 300 рублей, как видите цена не маленькая. Но ведь цены на похожие коктейли гораздо выше. Одной упаковки мне хватает дней на 10, так что это совсем недорого.
Чем мне нравится этот коктейль? Это состав: сухое молоко, сывороточный белок. Вместо сахара используется фруктоза и много пищевых волокон. Это основные элементы. Есть конечно вспомогательные, как какао, ортофосфат кальция, экстракт гарцинии, пиколинат хрома и ароматизаторы.
В коктейле на порцию 10 грамм белка, жира 5 грамм, энергетическая ценность одной порции всего 155 ккал, так что, цель приема состоит именно похудение. Кроме того я коктейль развожу на воде или молоке. Что касается вкуса, то я уже отметила что он мне очень понравился, вкус мороженого из детства. Если разбавить коктейль на молочной сыворотке, то коктейль получается вкуснее, с кислинкой.
Теперь о результатах, есть ли эффект от коктейля? Коктейль и в самом деле помогает и форму держать, и помогает худеть. Он просто очень вкусный получается, я легко могу одним стаканом коктейля заменить целый ужин. И сытно, и голода не чувствуется.
Рекомендую этот коктейль всем вместо ужина, просто как вкусный и полезный десерт.

состав
Общее впечатление: Вкусно и худею! Невероятно!
2014-11-28T23:36:20+03:00 3 года назад