Батончик диетический Эвалар "Фитолакс" – Вкусно и полезно, даже просто так.

Достоинства

натуральный продукт, вкусный

Недостатки

дорого

Компания Эвалар производит очень много всевозможных БАД препаратов, которые пользуются хорошей популярностью у потребителей, во многом благодаря своей доступной цене и в общем-то эффективности тоже. Я уже не раз писала о том, что мой ребенок страдает функциональными запорами и мы постоянно в поиске вспомогательных средств для облегчения или предотвращения запоров. Мы теперь попробовали вкусный десерт батончик Фитолакс.

Купить его можно в любой аптеке. На вид это обычный шоколадный батончик

Но состав этого батончик просто волшебный - на первом месте идет чернослив, также добавлен порошок семян подсолнечника, и сухой порошок свеклы и еще некоторые добавки и все покрыто кондитерской глазурью.

Батончик 50г весом вполне питательный и по вкусу немного непривычный, но вполне аппетитный. Дочь моя его сразу осилить не может - делим на два приема. Вот так он выглядит в разрезе.

Такой батончик рекомендовано употреблять 1-2 штуки в день, но цена его довольно высокая 70р. за штуку - не наешься такими объемами каждый день. А для профилактики время от времени очень даже хорошо их употреблять. Но лучше обходится совсем без них.

Время использования: 3 раза
Общее впечатление: Вкусно и полезно, даже просто так.
2015-06-25T19:31:41+03:00 3 года, 4 месяца назад