Витаминные бомбочки – Вкусно и самое главное - полезно!

Достоинства

Очень вкусно и очень полезно.

Недостатки

Получается дороговато

Сейчас наступил период, когда даже самый сильный иммунитет не справляется со всякими вирусами и простудами. Поэтому организму нужно помогать противостоять всем этим напастям. А ведь болеть ой как не хочется, и думаю не только мне. Этим рецептиком мы пользуемся давно, и гемоглобин им повышаем, и иммунитет. Название " Витаминные бомбочки" я придумала сама, поэтому может вы удивитесь, узнав что там внутри. А внутри вот что!!

Берем в равных пропорциях изюм, курага, чернослив, орех грецкий, по желанию можно добавить инжир или финики. У меня все по 100 грамм. Все измельчить блендером или мясорубкой. Добавить столовую ложку меда, и немного выжать сока лимона. Перемешать хорошо. Так как деток тяжело уговорить кушать такое с ложечки, можно их обхитрить. Из одной ложечки смеси скатать шарики. Затем каждый шарик обвалять в конжуте. Но это по желанию. Детки такое с удовольствием едят!! Думают, что такие конфетки. Полезно и взрослым и детям.

Кушать по одному шарику утром и вечером. Много тоже вредно. Смесь хранить в холодильнике, а шарики делать на пару дней, понемногу, чтоб не высыхали. Будьте здоровы!

проверенность
Время использования: Давно
Общее впечатление: Вкусно и самое главное - полезно!
2015-11-02T21:58:05+03:00 2 года, 10 месяцев назад