Мясные полуфабрикаты "Селянка" – Вкусно, не дорого, ново.

Достоинства

Вкусно, не дорого, быстро готовить

Недостатки

Мало где можно купить

Доброго времени суток! Впервые пишу о еде. Так зацепило, что решила поделиться. Уговорили на рынке попробовать, думала очередной производитель однодневка. Даже не верила что будет вкусно. Мне сказали что селянку делают у нас в нижнем новгороде из нижегородского мяса.
В общем, что я попробовала, обо всем по порядку.
Я так поняла что полуфабрикаты у них глубокой заморозки. Выбор большой. Взяла на пробу домашние котлетки, киевские и морковные. По 2 штучки каждой. Киевские не из грудки, а из фарша, крупно рубленный. Внутри масло вроде было, котлеты получились сочные. Вкусно. Домашние из свинины и говядины, хлеб в составе есть. Есть можно, правда показались островатые. Морковные вкусненькие, больше напомнили оладушки. Съела со сметаной.

Вывод: буду еще брать. Выручает, когда времени готовить нет.
Купила еще по кусочку рулета куриного и свиного. Куриный нежный, будьто не копченый вовсе. Говорили горячего копчения. А вот рулет свиной безумно вкусен. Напомнил мне деревенский рулетик, копченый в печке. Как сальто домашнего копчения. Очень вкусно!
Хочется еще:-)
Про цены. Куриный что то около 300 р, свиной около 400. Котлеты дешевле 200 р.
На мой взгляд не дорого для вкусных продуктов. Буду еще брать, если где то встречу.

Время использования: 1
Общее впечатление: Вкусно, не дорого, ново.
2015-10-24T21:30:30+03:00 3 года, 1 месяц назад