Печень свиная Торговый дом Вепоз – Вкусно, сытно, натурально.

Достоинства

Качественная.

Недостатки

Не нашла.

Для разнообразия своего рациона я иногда покупаю полуфабрикаты, а, именно, субпродукты. Бывает, хочется и такого покушать. И на этот раз я обратила своё внимание на свиную печень. Уж очень она красиво и аппетитно смотрелась на прилавке.

Уже расфасованная, в прозрачных упаковках, по своему виду, мне приглянулся такой продукт. Купила один лоток для пробы. Фото.

Закрыта классическим образом: пищевой плёнкой с ярлыком. На нём написаны все необходимые сведения об этом субпродукте. Фото.

Хранение предусмотрено не более трёх суток в холодильнике.

Этот свежий продукт, не был подвержен заморозке. Лично я, предпочитаю покупать, именно, охлаждённые продукты, а не замороженные. Так лучше виден их внешний вид, и состояние. Продаётся она на развес. Упаковки не большие, до одного килограмма.

Производится она в Российской Федерации, в городе Ростове-на-Дону. Изготавливается по ГОСТу. Калорийность этого полуфабриката составляет 389 килокалорий.

Дома, открыв упаковку, я увидела, что продукт, действительно, свежий, без постороннего запаха. По цвету и по своей консистенции, печень однородная, жира нет, а плевы самая малость, можно сказать - практически нет. Я решила приготовить её небольшими произвольными кусочками в томатном соусе. Получилось вкусно. Приготовилась она быстро. Фото.

По вкусу мягкая, нежная, и, главное, без горечи. Нам понравилась. С отварными макаронными изделиями просто вкуснота.

Мой вывод: этот продукт оказался качественным и вкусным. Можно покупать для разнообразия. Оцениваю на "Пятёрку". У меня претензий к производителю пока нет. Присмотритесь к этой торговой марке - натурально, сытно и вкусно.

Время использования: Одна покупка.
Общее впечатление: Вкусно, сытно, натурально.
2015-10-24T16:06:33+03:00 2 года, 5 месяцев назад