Фарш ИП Суханов "Столичный" – Вкусно ,удобно и дешево

Достоинства

Вкус,цена,удобство

Недостатки

Не обнаружила

Здравствуйте читатели и друзья. Мой отзыв будет о продукте, который все мы используем постоянно. Кто-то делает сам, кио-то покупает готовый, а кто-то даже оформленный в котлетки. Конечно, это фарш. Сын у меня есть только котлеты, от мяса и подливой различных отказывается ( а в садике вме ест)). Поэтому каждые выходные у нас котлеты. Мне больше нравятся куриные, поэтому и фарш я беру или кур ней или сытно-куриный. В котлеты ч добавл только лук, молоко и марку, потому что на яйца у ребенка аллергия. Так вот в нашем магазине открылся отдел полуфабрикатов различных "От Суханова". 1 раз я брала там паштет и мне очен. Понравился, решила взять и фарш. Состав: свинина, птица и специи. Упакован по 0,5 кг. Мне это очень удобно. Заплатила я всего 95 руб, что значительно дешевле, чем в других магазинах. Фарш дома раз морозила, никаких лишних запахов неприятных не было, только лука, его и видно, если присмотреться. Фарш очень меленько прикручен. Я добавила манку и молоко по-своему обычному рецепту. Котлеты получились очень вкусные. Сын даже так оценил: что ни в сказке сказать-ни пером описать. Отдел стала таких этого производителя открылось по городу много. Мне понравился фарш и я буду брать его еще. Увидите вы-тоже попробуйте, думаю, что не пожалеете.

Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Вкусно ,удобно и дешево
2015-10-06T00:23:56+03:00 2 года, 6 месяцев назад