Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" – Вкусное похудение

Достоинства

вкусно и полезно

Недостатки

дорого

Как и все женщины, моя жена страстно хочет похудеть. Чего только она не делает: сидит на различных диетах, ходит на массажные салоны, занимается какими-то обручами. Эффект от них есть, но мне тяжело было смотреть как она мучается при этом. Поэтому прочитав в интернете о коктейле для похудения Леовит "Белково-шоколадный", подумал почему бы ей не попробовать этот способ. Когда я рассказал ей про это, она только рассмеялась, как же можно худеть с помощью коктейля. Тогда я на свой страх и риск купил в аптеке этот коктейль. В упаковке 7 штук, цена упаковки 280 рублей. Так я поставил жену перед фактом, вместе мы внимательно изучили инструкцию, жена согласилась попробовать. За 10 дней (думаю что все-таки эти дни ей не дались легко) она питалась этими коктейлями. Увидев же результат, тем более почувствовав вкус коктейля жена наконец то впервые довольно улыбнулась. А коктейли действительно вкусные сам пробовал. Состав коктейля прост: сухое молоко, сывороточный белок, фруктоза, пищевые волокна, какао и еще вспомогательные элементы. Теперь жена регулярно пьет этот коктейль, и она заметно похорошела.

состав
Общее впечатление: Вкусное похудение
2014-11-23T20:01:52+03:00 3 года назад