Кофе Эвалар Турбослим Капучино – вкусновато, но дороговато

Достоинства

отпугивает аппетит

Недостатки

цена

К продукции торговой марки Эвалар отношусь без негатива. Так как это по сути не есть лекарственные препараты, то вреда они однозначно не принесут, а вот на счет пользы, тут кому как. Но в любом случае, все что я брала, не сложило у меня негативного мнения. Да, что то как то работает, что то лучше, что то хуже, но вот так что бы совсем плохо, такого не скажу.

Кофе Эвалар Турбослим Капучино - это еще один из продуктов, которые мне довелось попробовать из линии препаратов для похудения этого производителя.

Проблема лишнего веса - это трагедия для меня лично. Нет, лишнего не много, но если оно и появляется, срочно бить в колокола и корректировать фигуру. Лишние килограммы мешают даже не моему взгляду в зеркале, а просто на само состояние здоровья. Шнурки тяжело завязывать!

НЕ сторонник того, что бы корректировать вес таблетками и всякими средствами. Я за диеты и здоровье питание, даже не за спорт. Ленивая я. Хотя, лет 10 назад, была фанаткой вот как раз таблеток и так далее.

Кофе Эвалар Турбослим Капучино - брала несколько пакетиков для употребления. У нас в аптеке можно купить такое кофе поштучно. Один раз брала так, на развес, если можно так сказать. Мне понравился и я взяла пачку.

Мое мнение: кофе безусловно очень вкусный. Очень ароматный и прям вдыхала бы и вдыхала аромат. Бодрит! Это неимоверный кофе, если его сочетать с чем то низкокалорийным. Я это делала с хлебцами и медом. Меда минимум, он не фишка всего этого.

Как по мне, так это самый обычный кофе. Но заметила, что если выпить такой кофе, то минут через 15-20, как то пропадает острое ощущение аппетита. А если пить обычный кофе 3 в 1, для сравнения, то аппетит бушует, лично у меня.

Могу сказать, что я выпила 1 пачку такого кофе и особых изменений на себе не заметила. Но вот то что аппетит все таки отступает - дает надежду на то, что все таки кофе помогает, если пройти курс приемов. Я ограничилась одной пачкой, корректировать на тот период особо нечего было. Но вот то что вкусно и не сладко и ароматно-да. Думаю, что как отпугиватель аппетита иногда можно. Главное, что не навредит так точно. Правда - дорогое удовольствие.

состав
Общее впечатление: вкусновато, но дороговато
2014-06-30T21:31:51+04:00 3 года, 3 месяца назад