Масло сладко-сливочное Экомилк "Традиционное" – Волне нормальное масло

Достоинства

вкусное, ГОСТ, приятное на вид

Недостатки

Доброго времени всем!

Еще один мой отзыв о сливочном масле, а сколько их еще будет...))
Эта упаковка не местного производителя, но такой продукт думаю имеет длительный вариант перевозки.
Упаковка масла выполнена в синем цвете, посередине имеется красный ромб, в котором есть надпись, что это масло традиционное сливочное. Так же на лицевой стороне имеется надпись, что масло изготовлено по ГОСТу, имеет жирность 82,5 % и оно высшего сорта.

Масло сладко-сливочное, несоленое, традиционное. У него два производителя, один находится в Московской области, Дмитровский район, село Озерецкое. А второй расположен в г. Нальчик. Шифруются они под обозначением А или В, на упаковке можно увидеть, откуда именно эта пачка.
Состав у масла по ГОСТу, в который входит только высокожирные, пастеризованные сливки.
Калорийность в таком продукте составляет 748 калорий на 100 грамм, из них белков - 0,6г, жиров - 82,5г, углеводов- 0,8г.

При правильном хранении, а это при -16 градусов по Цельсию такую упаковку можно хранить до 120 дней, срок уменьшается, если температура не соответствует и относительная влажность велика.
В данной упаковке масса 180 грамм. На упаковке есть полоски с делениями по 45 грамм, удобно, если нужно использовать определенное количество и нет весов под руками.
Масло приятного вида, оттенок светло - желтый, нет сильного налета, не обветренное. Для заправки каши подошло идеально, аромат не сильный, не перебивает блюдо, но делает его намного вкуснее.

Маслице понравилось! Покупала его по акции, где стоимость была всего 79 рублей, в данный момент уже видела и намного дороже.
Спасибо за внимание!

Время использования: 1 пачка
Общее впечатление: Волне нормальное масло
2015-09-19T22:19:02+03:00 3 года назад