Лосьон для укрепления волос Эвалар "Эксперт волос" – ​Волосы лосьон укрепляет, при использовании на чистые волосы не жирнит их

Достоинства

цена, есть эффект

Недостатки

.Пользовалась экспертом волос 2,5 месяца, мне как раз бутылочки хватило на этот промежуток времени.

Хочется отметить то, что лосьон лучше всего наносить как можно ближе к корням и коже головы, я как-то распылила его на все волосы ради любопытства и мои концы немного подсушились. В принципе, это средство не предназначено для кончиков, поэтому не удивительно, что оно так сработало)Распылитель у эксперта волос очень удобный, не тугой, при нажатии распыляет достаточное количество продукта.

По консистенции спрей невесомый и очень легкий, поэтому-то и кожа головы после его использования не пачкается, я даже заметила, что к вечеру она сище чем обычно, даже если целый день носила шапку.За 2,5 месяца волосы укрепились, я покупала этот ласьон именно с этой целью, так как знала, что весной у меня начнется обильное выпадение, если не предприниму меры. Волосы чувствуют себя отлично, живые ,здоровые, с наступлением весны сильнее выпадать не стали – привычный колтун на расческе каждый день это для меня норма.

Если присматривались к этому лосьону именно для тех же целей, что и я, то пользуйтесь, он помогает. Так как я не пробовала им лечить выпадение, то не имею возможности сказать как он себя поведет, но для профилактики выпадения это средство подошло.

Общее впечатление: ​Волосы лосьон укрепляет, при использовании на чистые волосы не жирнит их
2018-05-15T14:48:18.881772+03:00 6 месяцев, 4 недели назад