Питательный крем для лица Avon "Молоко и мед" – Восхитительный аромат...

Достоинства

Аромат, питает, хорошо впитывается, лёгкость.

Недостатки

Для себя - не нашла.

Ухаживать за кожей лица - очень важно, ведь кожа всегда требует увлажнение и питание.
Поэтому чтобы кожа всегда была нежной и гладкой, без своих недостатков - кстати будут кремы с увлажняющим и питающим действием.

Всегда нравится косметика из натуральных компонентов природы, такая косметика на мой взгляд - достойная вниманию.
Приглядевшиеся к каталогу AVON, решила заказать крем из основы природной косметики.
Больше обратила внимание на комплекс - "Мёд и молоко", и среди этого комплекса был - "Питательный крем для лица "Молоко и мёд", после использования питательного крема - очень обрадовал восхитительный аромат.

Да, аромат действительно восхитительный - и к такому аромату хочется принюхаться снова и снова.
Думаю многие любят аромат мёда и сотов, именно такой аромат чувствуется в баночке крема номинального объёма 75ml, иногда ощущается другой аромат - не уловимый, не знакомый для меня, но восхитительный. Может это больше аромат - молока с мёдом, сотов или чего то другого.

Сам крем - имеет чисто - белый цвет, с увлажняющей структурой, не густого состава.

Питательный крем легко и равномерно наносится на кожу лица, с ощущение влажности и прохлады.
После крема хорошо чувствуется влажность - кожа как будто мокрая, но в тоже время ощущается впитывание, как от водички.
После нанесения крем быстро впитывается - не оставляя после себя жирного блеска и плёнки.
Кожа делается нежной и гладкой, без сухости и стянутости.
Если у Вас сухая кожа которая требует увлажнение и питание, такой питательный крем "Молоко и мёд", будет кстати для Вашей кожи лица.
Очень рекомендую!
Красоты и здоровья Вам!

Время использования: больше месяца.
Общее впечатление: Восхитительный аромат...
2014-12-24T21:56:19+03:00 2 года, 4 месяца назад