Окорок для запекания Черкизово – Восхитительно!

Достоинства

очень мягкое, сочное, не требует затрат времени, хорошо храниться в холодильнике

Недостатки

после остывания становится менее сочным

После того, как попробовала карбонад для запекания от Черкизово , появилось желание познакомиться со всей серией данной продукции.
На повестке дня - окорок для запекания марки Черкизово.

На вид точно такой же пакет, как и у карбонада, только жирка немного побольше.

Маринада не много. Состав вполне приличный.

Четкая инструкция позволяет приготовить это мясо, даже тому кто первый раз в своей жизни готовит мясо. Экономит кучу времени хозяйке. Лично я ставлю его в духовку с таймером, через 15 минут делаю надрез и ухожу с ребенком гулять.
А вот и результат.

В отличии от карбонада слишком много жидкости и жирка вытопилось, кусочек мяса на выходе получился маловат, учитывая, что вес упаковке немногим более килограмма.
На внешний вид все равно очень аппетитно выглядит.

Мясо очень сочное и мягкое. Раньше не верила, что мясо может таять во рту, но теперь убедилась в этом сама. Комбинация специй очень приятная. Мясо совершенно не острое. Можно его есть не останавливаясь, жадно и большими кусками. Есть у этого мяска одна не очень приятная особенность, как только оно начинает остывать становится менее сочным, даже немного суховатым. Если мясо убрать в холодильник, а затем разогревать, то его вкусовые качества будут немного хуже, чем если есть его с пылу, с жару.
Тем неменее хочу отметить, что мясо божественное, очень рекомендую его попробовать. Таким блюдом можно удивить и порадовать гостей.

Общее впечатление: Восхитительно!
2015-06-05T16:16:42+03:00 2 года, 11 месяцев назад