Ювелирные украшения Sunlight Brilliant – Вот и я попала в эту ювелирную секту :)

Достоинства

Акции с бесплатными шармами, шармы красивые и относительно недорогие

Недостатки

Качество изделий

Санлайт, как известно, это отечественный аналог знаменитой Пандоры. Чтобы российские дамы не вздыхали у пандоровских витрин, прикидывая во сколько им обойдется фирменный браслетик, наполненный шармиками, было принято решение сотворить нищебро... то есть эконом-вариант таких украшений :) Ну и попутно, конечно, чтобы продавать всякую разную ювелирку в своих салонах-магазинах.

Я долго не поддавалась на очарование халявных подарков, но потом все таки не утерпела и добыла свой первый бесплатный шармик из муранского стекла. Тут же приобрела и кожаный браслет с серебряной застежкой, чтобы было куда его повесить. Ну а потом, посмотрев на стоимость шармов в салоне, решила все-таки сначала посоветоваться дома с интернетом на предмет того нельзя ли где прикупить висюлек по ещё более низкой стоимости. Интернет сказал, что можно и я успешно заказала себе несколько шармиков.

Далее я еще получила евро-шармик Sunlight в обмен на номер телефона, оставленный на сайте Санлайт. К превеликому сожалению на данный момент уже закончилась акция в Магните, но я надеюсь это был не последний раз.

Итак, на данный момент у меня имеется два шармика Санлайт и браслет кожаный Санлайт - одна штука.

Подарочные шармики:

И вот они на кожаном браслете Sunlight в окружении чужеродных шармов, купленных в одном из интернет-магазинов примерно рублей по сто за штуку:

А теперь о плохом - о качестве. На стеклянные шармики, да и на браслет надо обращать пристальное внимание при покупке, ибо качество изделий оставляет желать лучшего. Встречаются и сколы и прочий брак. А самое главное разочарование у меня случилось, когда застежка у кожаного браслета облезла.

Па-бам:

Справедливости ради уточняю, что изначально я думала вообще, что это так себя повело серебро, но в комментариях Санлайт уточнил, что сейчас кожаные браслеты продаются с застежкой из сплава "аллой". Я специально уточнила в следующий визит в салоне из чего застежка и мне честно сказали, что да, это бижутерия. Так что обмана никакого в плане серебра, но сам сплав ведет себя плохо, это факт, потому как облез буквально через неделю.

Ну а шармики я собираю и дальше, что и говорить, увлекательное занятие :)
На этом всё, спасибо за внимание!

Общее впечатление: Вот и я попала в эту ювелирную секту :)
2015-08-28T19:29:46+03:00 3 года назад