Транспортная компания Vozovoz (Россия, Москва, Санкт-Петербург) – Возовоз это надёжность, выгодаиэкономия времени.

Достоинства

Интересная история получилась. Перевозчик с которым работали не один раз очень непорядочно поступил. Не предупредил о повышении тарифов, а у нас есть договоренность об отсрочке платежей. То есть сделали две отправки и чисто случайно узнали о повышении, бухгалтер запросил акт-сверки. И получилось что бюджет на логистику был превышен. В срочном порядке начали искать нового перевозчика потому-что в том месяце осталось еще три отправки во Владимир, Москву и Саратов из Санкт-Петербурга. Один получатель из Москвы посоветовал Возовоз. Сделали расчеты и оказалось, что даже с учетом оплаты предыдущему перевозчику по завышенным тарифам, мы укладываемся в бюджет. Теперь работаем с Возовозом, цены более чем приемлемые, качество на уровне. Вот так вышли из положения, руководство довольно, у меня премия, спасибо Возовозу.

Недостатки

Общее впечатление: Возовоз это надёжность, выгодаиэкономия времени.
2017-12-21T23:20:27.908244+03:00 3 недели, 6 дней назад