Свечи для рассасывания спаек Петровакс Фарм Лонгидаза – Впервые реклама по ТВ помогла))

Достоинства

выздоровел полностью, боль больше не возвращалась

Недостатки

нечего сказать

Лечил простатит лонгидазой. УВидел ее по телевизору и была ни была купил. Свечи оказались настоящим решением проблемы, а она у меня уже давно возникла. Все началось еще лет в 40. Тогда я нехило так простудился на рыбалке и видимо это вызвало простатит. Тогда я перетерпел и ничего не стал с болезнью делать. А потом меня прихватило так прихватило. Я даже на чемпионат не смог пойти. Но лечился все так же народными методами. Последний раз был в феврале. ТОгда я и купил лонгидазу. Делал по 1 свече по инструкции. К концу свечей был бодр и здоров. Боль прошла и сейчас не возвращается

Общее впечатление: Впервые реклама по ТВ помогла))
2019-05-29T16:08:38.127796+03:00 3 месяца, 2 недели назад
Если у Вас есть вопросы по препарату или необходима консультация,пожалуйста, свяжитесь с сотрудником компании по телефону горячей линии, который указан на официальном сайте, ежедневно с 9 до 21 по Мск 2019-06-06T14:30:48.176217+03:00 3 месяца, 1 неделя назад
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам подходит Лонгидаза. Мы очень ценим каждое позитивное мнение. 2019-06-06T14:29:55.498447+03:00 3 месяца, 1 неделя назад