Медицинский центр "Семейный доктор" (Россия, Краснодарский край) – Вполне достойный уровень медицинских услуг

Достоинства

Интерьер, широкий спектр услуг, квалифицированные сотрудники, доступные цены.

Недостатки

Пока не сталкивались.

Доброго Вам времени суток!
С Вашего позволения, я бы хотела бы вернуться к теме нашего здоровья. А точнее - к тем, кто помогает нам это здоровье поправить.
Сегодня хочу представить Вам медицинский центр "Семейный доктор" в станице Динской Краснодарского края.

Клиника достаточно новая. Но уже успевшая приобрести постоянных клиентов. И это не удивляет, по сравнению с муниципальной медициной. Уж пусть простят меня представители последней...
Внутри очень даже симпатично и уютно. Пока не попадешь в кабинет к доктору - нет ничего напоминающего медицинское заведение.

Ну, разве что - таблички на дверях выдают, что Вы все-таки в медицинском учреждении.

В целом, интерьер порадовал. Чисто, комфортно, удобно. Очередей не наблюдали. Записаться можно по телефону. За день до приема администратор перезвонит и напомнит о записи.
Мы обращались в "Семейный доктор" с ребенком к лору и проводили УЗИ. Все прошло отлично. С лором-мужчиной ребенка быстро нашла общий язык. Я по этому поводу, честно говоря, переживала. Большой такой дядька с суровым лицом. Ан нет, ребенок мало того, что выполняла все, что просил доктор, так еще и своими секретами делиться начала. Рекомендации нам дали дельные. После этого уже и мои родители обращались к этому доктору. И тоже достаточно результативно.
УЗИ делает очень квалифицированный доктор (он же и директор клиники). Оборудование современное. Все нам рассказали, показали и объяснили.
К счастью, у нас сейчас нет необходимости обращаться к докторам, но на всякий случай я отслеживаю изменения в деятельности "Семейного доктора". И изменения эти положительные. Расширился перечень услуг. Например, сейчас можно в этом центре сделать узи сердца детям. Раньше на это исследование направляли в краевой центр.
Не так давно в клинику пришел работать отличный, квалифицированный уролог, который не один год провел в операционной.
И такие нововведения радуют. Значит руководство клиники не останавливается, развивает бизнес.
Я не могу давать оценку всем специалистам, работающим в "Семейном докторе". Но те, у которых мы были, заслуживают положительного отзыва. Плюс, как уже писала, приятный интерьер, который позволяет отвлечься.
Цены вполне приемлемые. Для примера - прием лора первичный - 600 рублей, повторный - 350.
Так что смело и уверенно ставлю этакую увесистую четверку.
И не болейте!

Улица: Тельмана
Город или поселок: Динская
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: Динской р-н
Общее впечатление: Вполне достойный уровень медицинских услуг
2014-10-31T20:11:38+03:00 3 года, 8 месяцев назад