Двери Эстет межкомнатные – Вполне хорошие двери!

Достоинства

Вежливое обслуживание,хорошее качество

Недостатки

Пока не обнаружила

Заказывала двери в компании Эстет примерно полгода назад. Живу одна, поэтому предварительно посмотреть какие цены, модели и вообще к какой сумме готовиться пошла тоже одна. Пришла в строительный торговый центр, прошла по всем бутикам. В принципе, модели у всех практически одинаковые, различаются только цены. Ну, естественно, мне хотелось подешевле и получше. :) Нашла модель, которая мне понравилась (не в Эстете), по очень приятной цене ( что-то около 6 тыс за комплект), продавец сказала, что внутри сосна. Так как раньше я с покупкой дверей не сталкивалась, поверила. Решила остановится на этих дверях, но всё же пошла посмотреть оставшиеся салоны, чтоб удостоверится, что посмотрела всё. Набрела на салон Эстет. Очень приятная девушка встретила меня с улыбкой, сразу предложила помочь. Я объяснила, что в дверях ничего не понимаю и она подробно мне все показала и рассказала. Я пооткрывала у нее двери, и поняла, что они тяжелее, чем в том салоне, в котором я хотела заказывать. Она мне объяснила, что у них внутри сосновый брус (ну и по весу было понятно, что не пустая). Цены, конечно, подороже(около 8-9тыс вышел комплект), но зато сказали, что гарантия на двери 2 года! В общем, заказала я в Эстете, пришли где-то через 3 недели. Устанавливали тоже мастера с Эстета. Всё сделали хорошо, чистенько. Качество меня устраивает, пока что никаких нареканий не было.

простота ухода
Общее впечатление: Вполне хорошие двери!
2015-08-27T21:12:39+03:00 3 года, 2 месяца назад